Продам, фокус 2, 2006г, я собственник, максимальная комплектация chia, матор 1,6 работает ровно масло не берет, кондиционер холодит отлично, гур работает, 4-стеклоподьёмника, электрозеркала, подрулевое управление, abs, сигнализация, свет отличный в фарах диоды, с туманками, стоит android магнитола и 4 динамика играет приятно, салон чистый ухоженный, ходовка как мячик, коробка без хрустов, гнили нет дно пороги и стаканы целые, кузов ровный, машина доедет куда угодно, техническая часть вложений не требует, зимняя резина в комплекте, документы чистые, могу пригнать к вам по договорённости, цена 410тр, торг. 89613037701