Продам машину за ненадобностью, т. К. Приобрела другую, эта машина просто стоит около дома. Ауди а4 2 литра tdi, вариатор ( прёт отлично ), по факту три владельца, предыдущий владелец купил её в германии у первого владельца (есть куча доков ) и пригнал в россию в 2012г, машина 2008г б8 кузов. Тонирована в круг llumar с лобовым ( перед по госту ), музыка штатная 12 колонок по салону и два сабвуфера спереди и в багажнике. И самое главное машина без дтп, в родном окрасе !!! 89615116611 звоните, всё подробно расскажу. 820т р. Торг у капота, срочно ‼️