Всем привет в продаже 2114 супер авто с завода владею ей 3+ года, год 2010 по доработкам у неё : выхлопная трасса стингер полностью впуск стт, нулевик, 56 дроссель прошивка с попкорном гладкие стекла на фарах, лампочки линзы туманки линзы задние фонари диодные колеса всмпо, 15 радиус зимняя в комплекте по музыке: 20 арнольды 16 арнольды магнитола db gemini усилок на фронт 4.400 саб мачете файт р 12,моник на него 1.1500 мачете генератор 140а по минусам: покрашена лишь бы покрасить (падала на неё железка, задела капот, крылья, крышу, шпакли особо не ложили, пшикнули чтобы ржа не пошла) в идеале поменять стойки осенью вскрывал мотор, менял маслосъемные компачки отдам ещё ступичные задние, тормозной цилиндрик, прокладку поддона, может ещё что найду продаю тк купил новую, не хочется, чтобы эта стояла в пыли цена 240 торг на месте [